"Секрет"

Фильмы которые потрясли ваш разум, и помогли вашему развитию.
Ответить
Аватара пользователя
grevis
Администратор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:02

"Секрет"

Сообщение grevis »

Этот фильм скорей можно отнести к псевдо-документальным, нежели художественным, тем не менее, это не лишает нас права рассматривать его в рамках данного раздела. "Секрет" говорит о Законе Притяжения, подобное привлекает подобное, наши мысли становятся реальностью, по сути в этом фильме раскрываются вопросы "силы мысли". "Мысли становятся вещами" - то о чём больше всего думаешь, появляется в твоей жизни, не зависимо от того, желаете вы этого, или нет. "Секрет" не предлагает нам чего-то нового, всё, о чём говорится в этом фильме уже было известно с давних времён. Пророки и философы знали обо всём этом почти наверняка. Здесь просто изложено всё доступно и вполне красиво. Кто смотрел этот фильм, согласится, что некоторые его моменты затрагивают душу, но всё равно, похоже всё на добрую сказку. Подумал, почувствовал, представил, получил. Как-то всё просто получается, и думаю, в фильме сознательно не были открыты остальные секреты успеха, чтобы было что продавать, я имею в виду книги, методики и так далее. Чем больше непонятного, тем больше вопросов.
А вы смотрели фильм "Секрет"?
Что вы думаете об этом фильме?
Используете ли вы принципы, изложенные в этом фильме на практике?
И если использовали, каких результатов вы смогли добиться, если добились?
Samadhi
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2011 21:58

Re: "Секрет"

Сообщение Samadhi »

О, человек администратор =) у тебя потрясный сайт! всё, что нужно для равномерного полноценного развития личности. Собрано просто ВСЁ (не совру). То, что я находила по крупицам ты собрал в один сайт, это просто великолепно! Хотелось бы, конечно, поговорить за страницами сайта, если это возможно. Личка тут есть?
AfinaOp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2012 13:31

Re: "Секрет"

Сообщение AfinaOp »

Этот фильм поменял ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!! Невероятно БЛАГОДАРНА ТЕМ людям которые будучи НА ПИКЕ СЛАВЫ, абсолютно-богатыми, позаботились и о других жителях планеты. Они раскрыли секрет-секретов, которые сами изучали по 20 лет, и тут на блюдице с каемочкой отдали НАМ!!! Тем, кто ещё хочет поменять свою жизнь к лучшему!!!! ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНОЕ и ДОСТОЙНОЕ УВАЖЕНИЯ ДЕЛО!! Они Сделали ПРОРЫВ!!! Кто ещё его не смотрел, настоятельно рекомендую!!!! Я раньше и представить не могла насколько все просто в нашей жизни. Хочешь быть БОГАТЫМ - БУДЬ ИМ!!! (Для начала, в своем воображении)))
Аватара пользователя
Джанго
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 апр 2021 10:01

Re: "Секрет"

Сообщение Джанго »

Смотрел, думал "как так бывает", "вот это да"...
в потом получается многов рмеени прошло, а толку - ноль.
ничего ен меняется.
Ответить

Вернуться в «Кинофильмы в помощь»